Путешественники из РФ заинтересовались Венгрией

За первые 6 месяцев 2019 года турпоток из России в Венгрию увеличился на 4%, об этом сообщили на туристическом воркшопе Венгерского национального управления по туризму, недавно завершившегося в Москве.

По данным экспертов, число ночевок путешественников из России на курортах Хевиз, Будапешт и Хайдусобосло возросло на 20%. Россия находится на 8 месте среди стран, «поставляющих» туристов в Венгрию.

Основным сегментом продаж в нашей стране являются оздоровительные туры по направлению. На форуме сообщили, что в ближайшем будущем Венгрия намерена активно развивать и другие виды сегменты – гастрономический, событийный и MICE-туризм.

Добавим, что наибольший интерес у туристов на сегодняшний день вызывает посещение национального парка Хортабадь, водного комплекса с термальной водой Акватикум Спа в Дебрецене, токайские винный регион. Кроме того, растет интерес гостей из России к проведению в Венгрии спортивных мероприятий, разнообразных интенсивов и конференций.

Напомним, SPA-курорты Венгрии предлагают полезный для здоровья отдых на протяжении всего года.

11.12.2019 / 16:59
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.