Турпоток из России в Индонезию увеличился на 17%

С января по июль 2019 года турпоток из РФ в Индонезию возрос на 17% по сравнению с показателями прошлого года, такую информацию предоставило местное правительство. Сообщается, что в экзотической стране побывали более 88 700 путешественников.

В общей сложности за указанный период страну посетили 9,3 миллиона иностранцев, рост турпотока составил 2,63%. Чаще всего сюда приезжают на отдых гости из Китая, Малайзии, Австралии и Сингапура.

Соответственно, наша страна – самый быстрорастущий туристический рынок среди всех въездных европейских, а также государство, имеющее большой потенциал для положительной динамики турпотока в будущем.

Установлено, что наибольшее число наших соотечественников направляются на Бали, в город Джакарта на острове Ява, а также на острова Бинтан и Батами. Интересуются путешественники из РФ и экскурсиями в Национальный парк Комодо, что близ острова Флорес.

10.09.2019 / 12:17
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.