Аэропорты Великобритании признаны одними из худших в мире

Британские аэропорты признаны одними из худших в мире по версии компании AirHelp. Об этом сообщило английское издание Daily Mail.

Компания AirHelp провела исследование на основе отзыва пассажиров о качестве обслуживания, обеспечения безопасности, комфорта терминалов, регистрации на рейсы и различных возможностях. По итогам был сформирован антирейтинг, в котором участвуют 76 аэропортов мира.

Самым худшим и занявшим первое место стал международный аэропорт Кувейта, в то же время второе место, набрав 5,38 баллов из 10-ти, стала воздушная гавань Гатвик (Лондон). Третье место с 5,43 баллами занял аэропорт Манчестера, а пятое – аэропорт Эдинбурга (6,1 баллов).

При этом, в компании AirHelp составили также и ТОП-10 самых лучших по сервису и инфраструктуре аэропортов. Как и год назад, лучшим стал воздушный порт Чанги (Сингапур), второе место – аэропорт Мюнхена, а третье – Гонконга.

13.06.2017 / 00:00
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.