Таиланд ждет гостей на гастрономический фестиваль

С 17 по 26 августа в Таиланде на популярном курорте Хуахин пройдет масштабный гастрономический праздник, привлекающий туристов из разных уголков мира. Фестиваль состоится в парке королевы Сикирит.

На мероприятии будет много интересного: великолепные блюда от ведущих шеф-поваров тайских ресторанов, национальная уличная еда, огромное количество фруктов и мороженого. Гостям предложат всевозможные напитки – как безалкогольные, так и с градусом.

В рамках праздника пройдут разнообразные соревнования, например, по фруктовому и ледяному карвингу – искусству художественной резки. Собравшиеся смогут ознакомиться с выставкой ледяных фигур и принять участие в кулинарном конкурсе. Запланирована и музыкальная программа.

Изюминка фестиваля – приготовление гигантской 20-метровой пиццы, которой угостят всех желающих.

Хуахин – один из старейших курортов страны с роскошными пляжами и различными вариантами отдыха. Его называют «королевским» потому, что здесь любит отдыхать королевская семья.

15.08.2019 / 13:19
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.