Российские туристы осенью планируют отдыхать в Израиле

Туроператоры зафиксировали повышение интереса российских туристов к Израилю. По оценкам экспертов, турпорток по направлению возрос минимум на 13% по сравнению с показателями прошлого года.

Наибольший интерес у путешественников вызывают поездки в Тель-Авив, священный Иерусалим, портовую Нетанию. Привлекают туристов и экскурсионные программы, а также отдых осенью на побережье знаменитого Мертвого моря и в Эйлате.

Особенности направления таковы, что пляжный отдых здесь отлично комбинируется с экскурсионным, что дополнительно привлекает туристов в страну.

Радует и внутренняя статистика в области туризма по стране. Так, в июле текущего года Израиль посетили 322 000 путешественников, а за период с января по июль страна приняла 2 587 000 гостей, что превышает показатели 2018 года.

По словам руководителя Министерства туризма страны Амира Халеви, в ближайшие несколько месяцев государство готовится поставить новые рекорды.

15.08.2019 / 13:11
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.