Российские туристы обратились к авторским турам

Путешественники из РФ стали все больше интересоваться уникальными авторскими турами, а также доступными по стоимости пакетными предложениями по экзотическим направлениям – в Мексику, Танзанию, Бахрейн либо Индонезию. Такие сведения предоставила директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.

Кроме того, по мнению эксперта, в наступившем 2020 году укрепят свои позиции онлайн-агентства, а также получат активное развитие различные внутренние направления. Турпоток в Россию, по прогнозам г-жи Ломидзе, увеличится за счет возможности иностранцев оформлять электронные визы для посещения нашей страны. В среднем, сообщила директор, можно ожидать 30%-го повышения турпотока в РФ.

Эксперт прогнозирует, что в наступившем году российские туристы направятся в Японию, Португалию и Мальту. Япония привлечет отечественных путешественников, в первую очередь, упрощенной процедурой оформления визы и более низкой (примерно на 30-50%) стоимостью пакетного тура по сравнению с расценками на самостоятельное путешествие.

09.01.2020 / 12:10
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.