Российские туристы все чаще выбирают Хорватию

Путешественники из России в 2019 году стали больше интересоваться отдыхом в Хорватии, такие сведения предоставили туроператоры. По данным экспертов, тенденция увеличения турпотока по направлению сохранится и в 2020 году.

Сообщается, что с января по сентябрь этого года в стране побывали 137 000 туристов из РФ. Это на 12% превышает показатели предыдущего года.

Эксперты отмечают, что на рост турпотока повлиял широкий спектр возможностей для отдыха, предлагаемый страной – здесь можно удачно совмещать пляжный релакс и экскурсионные программы, чем наши соотечественники и занимались в уходящем году.

Так, самыми востребованными достопримечательностями 2019 года стали Колизей Пулы, Плитвицкие озера, национальный парк Бриони и пещера Бередине. Кроме того, гостей привлекает колоритная национальная кухня и вина, в том числе и экскурсии на частные хозяйства.

10.12.2019 / 11:40
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.