Россия создала пограничную зону с Белоруссией

По инициативе ФСБ РФ между Россией и Белоруссией создана пограничная зона по внешней стороне Псковской, Смоленской и Брянских областей. Данная мера принята после подписания президентом Белоруссии Александра Лукашенко указа о безвизовом порядке въезда и выезда иностранцев, подписанного.

Как стало известно, пограничная зона была создана для обеспечения необходимых условий охраны государственной границы России. Во всех трех областях, граничащих с Белоруссией, будут организованы пункты прохода и въезда иностранных граждан и транспорта, а также будут установлены предупреждающие знаки.

Напомним, указ о безвизовом режиме позволяет иностранцам, прибывающим в аэропорт Минска, находиться в стране на срок до 5-ти дней без визы. Данная мера введена для граждан из 80-ти стран. Официальная Москва уже прокомментировала нововведение и назвала это внутренним делом Белоруссии, которое они не намерены проецировать на границу РФ.

02.02.2017 / 00:00
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.