Составлен рейтинг аэропортов, где можно недорого и вкусно поесть

По результатам исследования американской компании Reward Expert, был составлен рейтинг лучших аэропортов мира, на территории которых можно вкусно и недорого подкрепиться. По словам представителей компании, при составлении рейтинга они ориентировались на три критерия: цена, качество и разнообразие блюд.

В результате лидером рейтинга стал международный аэропорт Нарита, расположенный в префектуре Тиба в Японии. На территории аэропорта ожидающие вылета пассажиры могут перекусить лапшой удон, разнообразными суши, шашлычками и другими блюдами. Вместе с этим стоимость еды в аэропорту не ударит по кошельку.

На втором месте рейтинга находится международный аэропорт Тайвань-Таоюань, расположенный в уезде Таоюань Китайской Республики. В аэропорту пассажиров ждут ресторанчики и кафе с охлажденным чаем и разнообразными десертами.

Публикация от KatT (@katturl)

Замыкает тройку лидеров международный аэропорт Гонконга, где также имеется разнообразная кухня, однако цены тут несколько выше, чем у лидеров рейтинга.

Также в список аэропортов с лучшей и доступной едой попали аэропорт Чанги в Сингапуре, Схипхол в Амстердаме, лондонский Гатвик, аэропорт Мадрид-Барахас, мюнхенская авиагавань, Хитроу в Лондоне.

14.02.2018 / 13:44
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.