На Байкале появится новый оздоровительный отель

В Бурятии в туристско-рекреационной зоне под названием «Байкальская гавань» вскоре возведут масштабный гостинично-оздоровительный комплекс.

Он получит название «Green Flow Байкал». Здесь откроют отель категории 4* со 180 номерами, несколько бассейнов с целебной минеральной водой, как крытых, так и на свежем воздухе, спортзалы, оздоровительные салоны с термальной и банной зонами. Для деловых туристов обустроят конгресс-центр с тремя современно оборудованными залами для проведения конференций. Питание организуют в трех ресторанах, где будут подавать блюда исключительно из натуральных фермерских продуктов.

К комплексу будет прилегать парковая зона площадью 1,2 га. Общая стоимость проекта – более 870 миллионов рублей.

По словам учредителя «Green Flow Байкал» Александра Тетрычного, отель будет выдержан в соответствии с популярной сегодня концепцией well-being, миссия которой – подарить гостям настоящий отдых с заботой о здоровье. Главное, что гостиница предложит посетителям – единение с природой: комплекс возведут на берегу Байкала.

Представители бренда надеются, что новый отель привлечет туристов на курорт – как российских, так и иностранных, и повысит привлекательность региона в глазах путешественников.

21.08.2019 / 11:11
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.