В Норвегии назвали лучший сноупарк

Сноупарк Трюсиля, самой известной и самой крупной горнолыжной зоны страны, назван лучшим в Норвегии в ходе ежегодного вручения премии Snowboard Awards.

Это мероприятие проводится Союзом норвежских сноубордистов, серферов и скейтбордистов. Жюри учитывают успехи компаний, работающих в сноуборд-сфере, за прошедший сезон.

Данные итоги были ожидаемы: парк занимает внушительную территорию, обладает отличной развитой инфраструктурой, состоит из зон, предназначенных для спортсменов разных уровней подготовки, начиная от новичков и заканчивая профессионалами.

Здесь регулярно проводятся соревнования по сноубордингу и горнолыжному спорту. В сезоне 2018 года на территории парка прошел чемпионат по сноубордингу страны.

Территория курорта входит в крупную цепочку Ski Star. Она знаменита еще и своим продолжительным сезоном катания, который начинается в ноябре и завершается в мае.

Следует отметить, что Трюсиль признается лучшим парком страны уже не в первый раз.

30.10.2019 / 17:19
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.