Новый визовый оператор Испании в России оказался не готов к работе

Новый визовый оператор Испании в России BLS International Services оказался не вполне готовым к оказанию услуг.

Ранее, по информации испанского консульства в РФ, стало известно об открытии визовых центров в 8 российских городах – Перми, Краснодаре, Уфе, Красноярске, Воронеже, Нижнем Новгороде, Самаре и Саратове. Однако начали работу по плану далеко не все.

Сообщается, что из-за неработающей техники сбора биометрических данных туристам из Краснодара для оформления визы пришлось ехать в Ростов-на-Дону. Также, как сообщили туроператоры, самарский офис визового центра так же почти не работает.

Российские туроператоры южного региона также ожидают провал испанского сезона в своем сегменте, поскольку в таких крупных городах, как Ставрополь, Пятигорск, Минеральные воды и других нет офисов визовых центров, а там, где они есть, обслуживание не всегда качественное. В частности, позднее открытие филиала BLS International Services в Ростове-на-Дону практически сорвало раннее бронирование туров в Испанию.

17.03.2017 / 00:00
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.