В новых отелях на Мальдивах ждут гостей

На территории Crossroads Maldives – курортно-развлекательного экзотического туркомплекса – открыли две гостиницы. Первая – Hard Rock Hotel Maldives 5*, вторая – SAii Lagoon Maldives Curio Collection by Hilton 5*.

В брендовом отеле Hardrock, что в идиллической лагуне Эмбуду, обустроено 178 комфортабельных номеров. Гостей ждут в виллах, расположенных прямо на побережье или прямо на воде, а также в люксах для семейных туристов с детьми. Объекты располагают одной либо двумя спальнями.

Гостиница SAiiLagoon обладает 198 номерами и рядом роскошных коттеджей. Она находится рядом с Hardrock, объединенная с отелем единой развлекательной и прогулочной территориями.

На курорте есть все для комфортабельного полноценного отдыха: великолепные пляжи, множество ресторанов с разнообразным меню, брендовые бутики для любителей шопинга, SPA-центр, яхты в аренду, прокат оборудования для дайвинга и даже Центр морской биологии.

Юных туристов ждут водные аттракционы, современные площадки для игр, а также образовательный центр, в котором для детей проводят интересные лекции о природе Мальдив.

09.09.2019 / 16:01
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.