Режим работы визовых центров изменится из-за майских праздников

По данным «РИА Новости», в связи с праздниками 1 и 9 мая изменится график работы визовых центров и посольств европейских государств.

В эти дни будут закрыты представительства Великобритании, Испании, Исландии, Италии, Мальты, Хорватии и Швеции, при этом бельгийские представительства закроются еще и 28 и 30 апреля. 1 и 10 мая не будет работать посольство Австрии. С 29 апреля по 2 мая, а также 9 мая не планируют работать консульства и визовые центры Венгрии и Литвы.

Визовые отделы Посольства Германии в Москве объявили выходными 1, 2 и 9 мая. Греческие представительства будут закрыты 1 мая, датские – 9 мая, хорватские – 1 и 9 мая.

Представительства Нидерландов берут более длинные выходные – 1, 2, 9, 10 и 11 мая. Норвежские и словенские – 1, 2 и 9 мая. Визовый центр Финляндии в Москве будет закрыт 30 апреля, 1 и 9 мая. Чехии – 30 апреля, 1, 2 и 9 мая, Швейцарии – 28 апреля, 1 и 9 мая. Посольство Эстонии в Москве и визовые центры в регионах не работают 1 и 9 мая.

В связи с изменением режима работы визовых центров и посольств европейских стран туристам рекомендуется заранее подать заявку на оформление визы либо дождаться окончания праздников.

25.04.2018 / 14:55
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.