Италия признана лучшей страной для отдыха с детьми

Эксперты назвали Италию лучшим местом для семейного отдыха с детьми: здесь расположено наибольшее количество хороших отелей со всеми условиями для проживания юных туристов.

На втором месте оказались США, на третьем – Германия. В числе стран-лидеров – Франция и Испания, Австрия и Индия, а также Россия (соответственно, 8 место в списке) и Бразилия.

Гостиницы оценивали по следующим параметрам: наличие в ресторане отеля специального детского меню, комнаты для игр, услуг няни, а также возможности размесить в номере кроватку для ребенка. Учитывались также наличие анимации, бассейнов для малышей и развлекательно-обучающих клубов при гостинице.

Исследователи уточняют: на сегодняшний день для комфортного детского отдыха в России подходит 5%, то есть 4 000 отелей, что считается средним показателем. Для сравнения, в Германии таких гостиниц 6 100, то есть разница не слишком велика.

Добавим, самые лучшие варианты размещения для семейного времяпрепровождения находятся в Анапе, Адлере, Петербурге, Сочи и Москве.

21.08.2019 / 11:19
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.