Индонезию можно посещать без виз

Соответствующее постановление было принято властями страны.

С 10 июня гражданам ряда иностранных государств разрешили въезжать в Индонезию без оформления виз. В этом случае срок пребывания в стране не должен превышать 30 дней с момента въезда. Согласно документу, новые правила посещения Индонезии касаются туристов из 30 стран мира, в том числе и России. Власти подчеркнули, что нововведение распространяется на тех путешественников, у которых при себе имеется действующий загранпаспорт, срок действия которого составляет не менее 6 месяцев с момента въезда в страну. Если туристы намерены провести в Индонезии свыше 30 дней, то в таком случае желающим необходимо заранее оформить визу в страну или обратиться в погранслужбу по прибытии в один из индонезийских аэропортов.

Стоит упомянуть, что новые правила въезда в страну сейчас действуют в международных аэропортах Джакарты, Бали, Суматры и других островов Индонезии.

16.06.2015 / 14:39
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.