В парке развлечений «Долина Сукко» (Анапа) открылся аттракцион зиплайн

В развлекательном парке «Долина Сукко», располагающемся в пригороде Анапы, открылся новый аттракцион – зиплайн, представляющий собой спуск по канатному тросу в воздухе при помощи специальных устройств. Об этом сообщили власти курортного города.

Парк развлечений «Долина Сукко» располагается в 16 км от Анапы и занимает территорию, равную 45 Га. В нынешнем году ожидается завершение инфраструктуры для отдыха на воде и суше, в следующем году планируется открытие парка аттракционов, а к 2020 году должен начать работать аквапарк. Как заявляют сами создатели «Долины Сукко», они стремятся создать развлекательный парк по масштабу проекта сравнимый с Диснейлендом.

Напомним, на днях в честь проведения Открытого турнира по теннису во Франции аттракцион зиплайн был организован прямо на Эйфелевой башне – все любители острых ощущений могли попробовать прокатиться на канатном тросе между знаменитой достопримечательностью и специальной платформой.

09.06.2017 / 00:00
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.