В Санкт-Петербурге открылся сезон фонтанов

В Санкт-Петербурге 19 апреля начали работать первые фонтаны. Об этом сообщила пресс-служба Водоканала. В данный момент запущены фонтаны у Воронихинской решетки, в сквере рядом с Казанским собором, на Манежной площади и на Невском проспекте (фонтан «Шар»).

Также известно, что сегодня, 20 апреля, будут включены фонтаны в Александровском парке, а также на Восточной и Западной линии парка «300-летия Санкт-Петербурга», на набережной Фонтанки, а также на Литейном проспекте.

21 апреля будут запущены фонтаны у Зимнего дворца, в Александровском саду, на 7-й линии Васильевского острова. В этот же день будет включен фонтан «Маяк», располагающийся в парке «300-летия Санкт-Петербурга».

Все остальные фонтаны северной столицы будут запущены 9 мая. Ожидается, что в предстоящий сезон в Санкт-Петербурге будет работать всего 52 фонтана, среди которых 3 фонтанных комплекса.

20.04.2017 / 00:00
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.