В Хургаде открыли гостиницу для домашних животных

На знаменитом египетском курорте открылся первый отель для питомцев. Номера необычной гостиницы оборудованы всем необходимым для четвероногих гостей.

Нескольким десяткам собак и кошек, а также других видов зверей предлагается круглогодичное купание в бассейне, ресторан с привлекательным меню, в котором представлены блюда из индейки, курицы и тунца. Для питомцев открыта ветеринарная клиника, школа для собак, где трудятся опытные кинологи, игровая площадка. Отель находится под охраной.

Необходимость в подобного рода гостинице назрела уже давно, ведь далеко не все отели Египта готовы принять постояльцев с животными. Новый отель поможет хотя бы частично решить этот вопрос.

Напомним, на данный момент прямых перелетов в Египет из России нет. Добраться на курорты страны можно через Белоруссию – из аэропортов Минска, Витебска, Бреста, Гродно, Могилева и Гомеля.

27.08.2019 / 11:49
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.