В Гоа реформируют законы о туризме

В индийском штате Гоа намерены реформировать законы о туризме для развития внутренних районов, об этом объявили местные власти.

В частности, в отдалении от побережья отныне намерены развивать медицинский и экскурсионный виды туризма.

Дело в том, что прибрежные районы курорта широко известны туристам, однако и внутри штата есть множество любопытных достопримечательностей, имеющих высокий туристический потенциал. В первую очередь, это великолепные храмы и фермы по производству пряностей.

По словам правительства Гоа, для реализации проекта необходимо ввести ряд изменений в действующие законы в туристической сфере. Все это вскоре будет реализовано.

Внешние обстоятельства в штате также подталкивают к изменениям: во внутренних районах запретили добывать полезные ископаемые, а это чревато безработицей. Новая политика – политика стартапов – позволит создать дополнительные рабочие места на Гоа и сделать его привлекательнее как для инвесторов, так и для путешественников.

23.10.2019 / 11:41
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.