Венгерское посольство упростит получение визы для купивших билет на фестиваль Sziget

Представители венгерского посольства в Москве сообщили об упрощении процедуры оформления визы в страну для тех россиян, которые собираются посетить музыкальный фестиваль Sziget.

Чтобы получить визу в срочном порядке (в течение трех дней), желающим необходимо приложить к стандартному набору документов на оформление визы в Венгрию билеты на фестиваль. Туристам, которые также оплатили кемпинг на фестивале, не придется предоставлять подтверждение проживания в гостинице или отеле на время поездки.

Кроме того, в московском здании Визового центра Венгрии организуют специальное окно для подачи документов на визу для тех, кто планирует посетить мероприятие.

Музыкальный фестиваль Sziget пройдет в Будапеште с 9 по 16 августа в 25-й раз. В этом году на фестивале выступят такие известные исполнители, как P!nk, Kasabian, Alt-J, Metronomy и многие другие.

Впервые фестиваль состоялся в 1993 году. С тех пор мероприятие проходит каждый год. Фестиваль интересен разнообразием музыкальных стилей выступающих групп. Здесь можно услышать хардкор, метал, индастриал, электронику и другое.

14.07.2017 / 17:34
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.