Чем заняться: Посетить гастрономический фестиваль Taste в Мюнхене

С 3 по 6 августа в Английском саду в Мюнхене пройдет гастрономический фестиваль Taste of München.

В этом году в мероприятии примут участие 13 шеф-поваров. Среди них знаменитый шеф-повар Дитхард Урбански (Diethard Urbansky), обладатель двух звёзд Michelin, Доминик Каппелер (Dominik Käppeler), Михаэль Хюскен (Michael Hüsken), Франц Куплент (Franz Kuplent) и другие.

Рестораны, которые примут участие в Taste of München, предложат посетителям четыре блюда на выбор стоимостью от 4 до 8 евро. Также в программе фестиваля различные мастер-классы, приготовления блюд гостями мероприятия под руководством именитых шеф-поваров, театрализованные спектакли, а также развлечение для детей — веселое выпекание печенья.

Стоимость билетов на фестиваль Taste of München зависит от их категории. Стандартный входной билет на день стоит от 16 до 19 евро. В него входит посещение фестиваля в указанный день, приветственный напиток и закуска, а также предоплаченная карта на 20 евро, с помощью которой можно познакомиться с различными блюдами фестиваля.

Премиальный билет стоит от 129 до 135 евро за день пребывания на мероприятии. В неё включены те же услуги, что и в стандартную категорию, плюс доступ в VIP-зону, неограниченное количество бесплатных напитков и предоплаченная карта на 30 евро. Детям от 2 лет и льготным категориям граждан билеты обойдутся дешевле.

20.07.2017 / 17:17
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.