Опубликован список лучших парков аттракционов в мире

По версии издания Amusement Today, Europa Park был признан лучшим в мире и удостоен награды Golden Ticket Awards. Парк уже получал эту награду — в 2014, 2015 и 2016 годах.

Europa Park — это крупнейший парк развлечений в Германии и второй по посещаемости парк развлечений в Европе после парижского Диснейленда. Он находится в городке Руст в федеральной земле Баден-Вюртемберг на юго-западе Германии. Ежегодно парк посещают более 4 миллиона человек.

Парк развлечений Europa Park разделен на 16 тематических зон, каждая из которых представляет 13 европейских стран, среди которых есть и Россия. Всего на площади 90 гектаров находится около 100 аттракционов, включая 12 американских горок.

Среди других парков, которые оказались в списке лучших: Dollywood в Теннеси (награды в номинациях «Лучшие шоу», «Лучшая еда» и «Дружелюбный парк»), Valhalla at Blackpool Pleasure Beach в Англии («Лучшие водные развлечения») и SeaWorld Orlando в Орландо («Лучший морской парк»).

14.09.2017 / 15:03
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.