Null Stern Hotel: Отель без стен и потолков на вершине горы в Альпах

Отель Null Stern — это всего лишь двуспальная кровать с тумбочкой и лампами под открытым небом.

Он расположен в горах Граубюнден в Швейцарских Альпах, при этом ближайший общественный туалет находится в десяти минутах ходьбы от «номера». Однако отель с сомнительными удобствами пользуется популярностью у туристов — проживание забронировано до конца сезона.

По словам владельцев отеля Франка и Патрика Рикленов (именно им принадлежит идея создать отель), слоган Null Stern Hotel — «Здесь вы единственная звезда». Однако это не совсем так. Ночью постояльцев отеля ждёт невероятная панорама звёздного неба. Видимо, именно по этой причине отель без крыши, стен и ванной комнаты так популярен.

Ночь проживания в Null Stern Hotel стоит 191 евро. В эту сумму также включен завтрак — кофе и сэндвич. С утра его приносит дворецкий.

Перед бронированием «номера» гостей отеля заранее предупреждают, что, хотя комната и доступна каждую ночь в течение лета, бронирование может быть отменено в последнюю минуту, если погода резко испортится.

17.07.2017 / 16:25
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.