Forbes назвал VIP-отели курорта Пунта-Кана

Forbes обнародовал список премиум-отелей доминиканского курорта Пунта-Кана.

Первые места рейтинга заняли гостиницы TRS Cap Cana, отель Costa Bavaro Resort, SPA & Casino, а также The Grand Reserveat Paradisus Palma Real.

TRS Cap Cana – великолепный отель для совершеннолетних туристов со 115 комфортабельными люксовыми номерами, удобно расположенный неподалеку от аэропорта. Здесь работает крупный СПА-центр под названием Zentropia Palladium.

Costa Bavaro Resort расположился на первой береговой линии на ухоженном пляже Баваро. Он располагает более 1 000 стильно декорированных номеров и предлагает питание по системе All Inclusive.

The Grand Reserveat Paradisus Palma Real – невероятно элегантная гостиница в окружении живописной природы. В каждом номере приятный бонус – гидромассажные ванны для полной релаксации.

Пунта-Кана – курорт, издавна привлекающий не только туристов-любителей пляжного отдыха, но и представителей киноиндустрии, а также заядлых охотников за приключениями. На курорте есть множество интересных достопримечательностей и культурных объектов, которые можно изучать бесконечно.

02.09.2019 / 14:10
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.