Для въезда в Боснию и Герцеговину россиянам потребуется только загранпаспорт

Соответствующее соглашение подписали главы обеих стран в минувшую среду.

Согласно документу, с 9 января 2013 года российские граждане могут посещать Боснию и Герцеговину, имея при себе только действующий заграничный паспорт. Ранее россиянам при въезде в страну необходимо было также предъявить оригинал ваучера турфирмы с печатью. Однако сейчас необходимость предоставления подобного документа отпала. Таким образом, теперь нашим согражданам разрешено пребывать на территории Боснии и Герцеговины без оформления каких-либо документов до 30 дней.

Добавим, что в случае, если поездка превышает указанный срок, необходимо обратиться в консульство страны для оформления соответствующей визы.

10.01.2013 / 16:00
Новости в формате RSS

Комментарии

Мишанович Наталья/ 22.07.2013/ 17:56

Не правда.Только только вернулась из Боснии, ездила туда с мужем гражданином Боснии и Герцеговины. На границе боснийцы требуют приглашение или ваучер,т.к соглашение еще не ратифицировано.

Любовь/ 30.09.2013/ 17:25

Посещали Боснию и Герцеговину в сентябре 2013 года. Были 5 дней. На границе очень настойчиво требуют ваучер с печатью. При выезде, кстати тоже. Договор через Букин ком и даже счета из гостиницы не принимаются во внимание.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.