В Краснодарском крае разработали стандарты системы «всё включено»

Правительство Краснодарского края разработало стандарты работы отелей по системе «всё включено» и «ультра всё включено».

По словам курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани Христофора Константиниди, требования носят рекомендательный характер, при этом их предложат внедрить не только на территории курортов Краснодарского края, но и по всей стране.

Сейчас в России нет единых стандартов к услугам каждой гостиницы и отеля, из-за чего ожидания туристов порой не оправдываются. Стандарты могут изменить эту ситуацию.

В стандарты системы «всё включено» входит трёхразовое питание, дополнительные услуги и развлечения. Система «ультра всё включено» рассчитана на туристов, которым важно диетическое, детское питание, алкоголь и обязательный набор дополнительных услуг в виде посещения сауны, бассейна, тренажерного зала и оздоровительные процедуры.

Стандартизация отелей Краснодарского края начнётся летом этого года. За соблюдением требований к услугам отелей и гостиниц будут наблюдать представители власти.

18.07.2017 / 16:29
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.