Британская королева пошутила с американскими туристами

Путешественники из США прогуливались по территории замка Балморал, расположенного в Шотландии, в то же время, когда там прохаживалась королева Великобритании Елизавета II: это ее личная резиденция.

Повстречавшись с правительницей, гости с другого континента приняли ее за обычную пожилую туристку и стали расспрашивать, где проживает королева и доводилось ли ей когда-нибудь с ней встречаться.

Ее Величество не растерялась и ответила нерадивым путешественникам, что лично с королевой не знакома, но «этот полицейский» (то есть охранник, сопровождавший Елизавету) ее точно видел.

Любопытно, что американские туристы так и не поняли, с кем им довелось побеседовать, и спокойно продолжили прогулку по замку.

Балморал с 1852 года является резиденцией королевы. Он расположен на берегу реки Ди в округе Абердиншир в Шотландии. По поместью проводят туристические экскурсии.

03.09.2019 / 13:31
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.