В Доминикане появятся 3 новых отеля Mariott

Знаменитая сеть Mariott International заявила об открытии в Доминикане трех фешенебельных гостиниц. Отели появятся на курорте Сосуа, который славится своей уникальной природой.

Новые объекты получат названия The Ritz Carlton Reserve, The Luxury Collection и W Hotel.

На сегодняшний день в Сосуа, расположенном на расстоянии 25 км от крупного курорта Пуэрто-Плата, открыто примерно 26 гостиниц с 1 700 номерами. Муниципалитет востребован среди туристов всего мира: Сосуа – ключевой пункт назначения путешественников на севере страны.

Интересно, что, помимо гостиниц, здесь появится любопытная рукотворная достопримечательность – рифовая лагуна из великолепных кораллов, в которую заселят тысячи представителей разнообразных видов обитателей моря. Это вынужденная мера для приостановки размывания песка, в последнее время вытесняющее из залива Сосуа роскошные коралловые рифы. Новая лагуна позволит сохранить фауну и флору прибрежных вод курорта.

23.09.2019 / 12:14
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.