Майами
8.5
Рейтинг города
отношение к туристам 9.0
индустрия развлечений 10.0
памятники, исторически значимые места 6.0
безопасность 8.0
шоппинг 9.0
цены 9.0
всего отзывов 4
всего просмотров 58107
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв о Майами

DD/ 02.06.2011/ 16:36
Время отдыха: Май 2011

Сразу скажу, что отдых в США был превосходным. Об этом еще напишут тысячи туристов, посетивших Америку. а я хотел бы предупредить потенциальных гурманов, рассчитывающих вкусить свежайшего лобстера на Оушен драйв о следующем:
Есть на этой улице кафе (1024 Ocean Drive Miami Beach 33139). Не могу сказать, что это ресторация. однако расположена кафешка удачно - первая линия. Но, внимание! ТАМ_ НАШИ!!!! То есть. зазывалой работает наша девочка, которая, раздавая флайеры на скидки до 20% зазывает наших же (постсоветских) туристов в эту столовую. Я понимаю, что ей идет процент за хорошую работу, но когда тебе подают тухлого лобстера.... Более того, услышав от нас претензию относительно качества товара, девушка ничуть не удивилась, а сообщила, что это бывает иногда, но если мы еще часик подождем, повар приготовит ДРУГОГО лобстера. Да, да, именно другого, а не свежего. Естественно, в окончательный счет сумму за не съеденный лобстер включить не постеснялись.Я пообещал "нашей" девушке - зазывале рассказать о своих впечатлениях об этом заведении, и вот выполняю данное обещание. Всем приятного аппетита и хорошей кухни в Майами!

3147
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

США / Майами   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09