10.0
Рейтинг отеля
инфраструктура 10.0
питание 10.0
сервис 10.0
комфортность номеров 10.0
пляж 10.0
цены 10.0
всего отзывов 1
всего фото 5
всего просмотров 21097
рекомендуют 1
не рекомендуют 0
Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp

Отзыв об отеле Orange County Resort Hotel 5*

Марина/ 10.07.2022/ 23:39
10.0
инфраструктура 10.0
питание 10.0
сервис 10.0
комфортность номеров 10.0
пляж 10.0
цены 10.0
рекомендую
Время отдыха: Май 2022

Поездка была с 24 мая по 02 июня, вдвоем с подругой.
И снова в путь с нашей Леночкой Шишкиной, компания «Курортник.ру», доверяем наши деньги, впечатления и самое главное – время, только этому специалисту. Не первый раз заказываем тур. Так как ведет нас Лена от самого взлета, приезда, пребывания в стране, до возвращения на родину. Всегда на связи по всем даже мелким вопросам; рекомендации, советы, полное сопровождение тура.
В этот раз, и еще много-много раз будет Турция, отель ORANGE COUNTY KEMER - ADULT ONLY +16 5*. Моя подруга 15 лет назад здесь отдыхала, очень зашла именно эта концепция: молодежь, тусовки, современность, танцы, классная музыка, еда, напитки, а самое главное – свободные, красивые люди, с которыми легко знакомиться и общаться. Спустя столько лет ничего не изменилось, может только возрастной ценз – 18+, чему мы были несказанно рады, точнее целенаправленно ехали в такой отель, вдвоем с подругой.
Заселение моментальное, маленький компактный отель, но все понятно, локация удобная, в каждом уголке можно найти что-то по душе, от еды, напитков до развлечений. В 8 утра – шикарное ласковое спокойное море, уединение, для тех, кто устал. Ближе к завтраку – анимация, спорт и тусовки. Которые, кстати, здесь не прекращаются! У бассейна, танцы, профессиональная шоу-команда, потрясающие костюмы, номера – в течение дня. Вечером после ужина культурная программа, в 22.00 диско на пирсе. Кто любит по горячее и потеснее – клуб «Ракушка», его так называют местные.
Еда – качественный шведский стол, вкусная рыба, мясо, шашлык, овощи и на гриле и свежие, пицца, даже суши, вполне съедобные, фрукты сезонные, оч сладкие арбузы, гранаты и апельсины. Кстати, в городе соки свежевыжатые 1 доллар всего! Напитки также есть импортные, в баре на рецепции. Нам хорошо заходила текила, виски Чивас и красное вино, вполне себе достойное. На ресепе иногда можно было добыть мартини. Но! Есть ньюанс, от напитков адреналиновый эффект, всегда! Такое ощущение, что всегда хочется движа и тусоваться, заснуть невозможно. Видимо такой отель. И нам не показалось, ведь иногда мы делали паузу и пили «свое» из дьютика - спокойный сонный эффект.
Номера компактные, а-ля европейский размер, но оч чистые, стильные, современные, удобная ванная, шкафы, балкончик. Мини бар пополнялся каждый день бесплатно. Про халаты и тапочки, зубную щетку можно просто сказать, попросить на ресепе. Уборка чистая, полотенца меняли ежедневно.
Совершенно потрясающий кофе-шоп с пирожными, тортиками, чаем и прочими десертами, с верандой и живописным видом на море. А также, отдельный кофе-бар – готовят настоящий капучино, мокка, латте и так далее. Бесплатно! Мороженое такое же в городе за 2.5 долллара! А здесь в обеденное время в баре Мулен – к вашим услугам! Покушать, если пропустил обед можно здесь же, пита, шаурма на наш манер, гамбургеры, картошка, суши, салатики.
Про алкогольные коктейли ясно – их в избытке, но безалкогольные оч вкусные, типа арбузного шейка со льдом, пинно коллады, холодного айс –кофе. Каждый день разные варианты и темы. И бочки с водичкой, арбузной, лимонной, апельсиновой, с мятой, с огурчиками, а также лимонад – это просто спасение, кто не пьет алкоголь днем, и в такую жару! Зачет отелю!
Море конечно же пару дней было еще прохладным, хорошо, что можно попрыгать с пирса, иначе не залезть! Но потом оно потеплело и стало комфортным. И на камушках позагорать, в воду приятно заходить, и понырять!
Гиды шутят, что аниматоры здесь выглядят как стриптизёры, это так, и вообще у отдыхающих красивые загорелые формы. Приятно посмотреть! Парой я бы не рекомендовала сюда ехать, лучше компанией, девочками или мальчиками, ну очень свободный без комплексов отель! Но иногда такой отдых очень нужен.
Находится в центре города, что тоже оч удобно, магазины с одеждой, чаем и сладостями, аптеки, рестораны, если мало, парки, маленький эстетичный приморский городок. Трудно тут конечно, местному населению выживать с этими санкциями и прошлыми пандемиями, они стараются продать хоть что-то туристам. Но сладости, хлопок, качественные вещи (скатерти, пледы, полотенца, одежда для лета) – это реально то, что нужно вести из Турции, стоит очень дешево.
Отдельно хочется отметить спа-салон! Это сказка! Причем, нигде нет информации, что здесь полноценный салон, только пометка – массаж. Не надо никуда ехать, то, что предлагают гиды – это не салон а общественная баня. А тут все в отеле и на высшем уровне.
«BG spa & wellness» - название от инициалов владельца, и это салон не отеля, а отдельная сеть. Атмосфера расслабляющая, а ведь за этим в основном приезжаешь, чисто, красивое оформление, сервис, процедуры тебе «не впаривают», как бывает. Большой бассейн, Хамам, светлый и чистый, традиционный, как должен быть устроен, сауна, комната с паром, спортзал, большая и удобная раздевалка с душевой, туалетом, шкафчиками и раковинами, кодовые замки. Там ощущение такое, что ждали именно тебя! Мы немного приболели, простыли: нам сделали сауну с эвкалиптом, подышать-погреться. Ну а мастера просто вне всяких похвал! Качественный массаж, от макушки до кончиков пальцев, вкусный чай в конце всех процедур. В общем ходили мы туда несколько раз на несколько сеансов, о скидке всегда можно договориться. Пользование инфраструктурой – бесплатное. Выходишь после спа и такая шикарная кожа, загар отлично ложиться, маслом можно до вечера не пользоваться. Рекомендую!
Ну и самое главное – мы планируем туда с подружками в сентябре! Перезагрузиться! J)))))

2005
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Турция / Кемер / Orange County Resort Hotel 5*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp