Millennium Park Hotel
0.0
Рейтинг отеля
инфраструктура -.-
питание -.-
сервис -.-
комфортность номеров -.-
цены -.-
всего отзывов 1
всего просмотров 4951
рекомендуют 1
не рекомендуют 0
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об отеле Millennium Park Hotel 3*

Виктор Савенко/ 18.05.2014/ 13:32
9.5
инфраструктура 8.0
питание 10.0
сервис 9.0
комфортность номеров 10.0
пляж 10.0
цены 10.0
рекомендую
Время отдыха: Апрель 2014

Отдыхали в апреле 2014 шумной компанией с женой и еще кумовья были.
Расположение отеля
Отель на второй линии от моря, но идти не далеко минут пять. Также недалеко от центра города на автобусе (№1 или 101) тот, что ходит по набережной, остановки три может четыре. До гавани и красной башни ходили пешком минут 20-25 неспешным шагом, на пляж Клеопатры все таки лучше на автобусе, пешком далековато. Саму крепость на горе и другие достопримечательности лучше посетить с экскурсией она не дорогая.

Встреча в отеле.
Приняли нас доброжелательно. Все улыбались и вещи моментально забрали в номер. У нас и у кумовьев номера были с новой мебелью. Все было чисто и убрано. В номере все было исправно на все время пребывания. WiFi тоже работал безупречно и очень кстати. Вообще отель для трешки приятно удивил. Чаевые я не часто оставлял, а кум перестарался, но нас обслуживали ничем не хуже их.
Питание.
С питанием также красота. Еда всем нравилась. Все было свежим. Думали в апреле фруктов не будет, но все было в норме апельсины, яблоки, клубника и др. На завтрак полный комплект сыры,творог, масло, оливки, фрукты. На обед мясо,рыба,салаты,рис и многое другое. Напитки тоже полный комплект и алкогольное (очень кстати) и безалкогольное. На десерт много разных сладостей мне больше всего понравилась фисташковая баклава и еще кунафе, рекомендую.
Пляж.
Пляж через квартал. Сам пляж песочный в перемешку с мелкой галькой. Вход в море неглубокий. Несколько раз ездили на автобусе на пляж Клеопатры. По моему только уже ради этого пляжа Клеопатры стоило приезжать в Аланию. Море чистое и прозрачное, никаких тебе водорослей.

Город и окрестности.
Перед отъездом нам предлагали на выбор отели в самой Алании и еще пару в поселках Окурджалар и еще в Конаклы по 4 звезды, но мы выбрали в самом городе и не ошиблись.Мы с кумовьями напланировали маршруты на крепость потом на Димчай, на пляж Клеопатры. Думали уже машину в аренду брать и по очереди выпивать, но на второй день вечером в интернете наткнулся на страницу в контакте экскурсии от Османа. Оказалось, что его офис за углом от нашего отеля, т.е. если идти прямо к морю и завернуть на лево сразу его офис напротив 12го пляжа. Как я потом понял, слава богу, что мы не успели арендовать машину. Мы бы сами так ненагулялись бы и не насмотрелись. Да и по деньгам бы вышло дороже учитывая, что бензин там за литр больше 2х евро. Осман нам составил программу, разжевал и разложил все по полочкам. Молодчина парень. Мы взяли у него пакет «минимум» на всю компанию – обзорную по городу, яхту Starcraft и джип сафари, ну и между делом в хамам пошли. По городу гидом была русская девочка – «большая умница» все рассказала. Заезжали на крепость, к пляжу Клеопатры на террасы. Везде были прекрасные виды. На Яхте мы набесились всей компанией. Я наверное пару тройку кило на пенной дискотеке сбросил. Ну а джип-сафари вооще круто. Спасибо Мустафе было очень весело и ребятам в ресторане на горной речке, вкусно форель приготовили. Под конец мы всей толпой съездили в Памуккале, а то говорят, что это чудо скоро пропадет. Памуккале тоже понравилось, но все таки экскурсии которые были по Алании понравились больше. Много хороших впечатлений осталось. Да и вообще Алания запала в душу, наверное в следующем году еще приедем. Всем рекомендую и отель и экскурсии и Аланию.

772
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Турция / Аланья / Millennium Park Hotel 3*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09