9.6
Рейтинг отеля
инфраструктура 10.0
питание 10.0
сервис 9.3
комфортность номеров 10.0
пляж 9.0
цены 9.3
всего отзывов 3
всего фото 5
всего просмотров 18694
рекомендуют 2
не рекомендуют 0
Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp

Отзыв об отеле Grand Ring Hotel 5*

Зуля/ 17.07.2021/ 11:50
9.8
инфраструктура 10.0
питание 10.0
сервис 10.0
комфортность номеров 10.0
пляж 9.0
цены 10.0
рекомендую
Время отдыха: Июль 2021

Отдыхала в этом отеле с 05.07.21 по 16.07.21 с детьми – 4 года и 10 лет.
Приехали мы поздно, в 21-10. Спасибо ребятам на ресепшен - нас быстро заселили, и отправили на ужин. Номер дали на втором этаже в главном корпусе.
НОМЕР: просторный, чистый, ремонт свежий, мебель не ободранная. Балкон большой. Вид был на двор (с фонтаном), с торца - бассейн. Немного шумновато, для тех, кто хочет тишины. Хотя сын, который просыпается при малейшем шорохе - спал очень крепко. Вечером музыка до 23-00, потом тишина. Сейф в номере бесплатный, Wi-Fi бесплатный - на всей территории и на пляже, Мини-бар пополняется водой ежедневно. Уборка каждый день, полотенца меняли через день. Мыло, пузырёчки с шампунями и гелем для душа пополняли ежедневно, не смотря на то, что мы ими не пользовались. Поэтому к концу отдыха у нас вся раковина была ими заставлена)))
ПЕРСОНАЛ: отеля очень приветливый, доброжелательный, внимательный! Убираются все время, особенно в ресторане крутятся как пчелки.
ПИТАНИЕ: мы голодными не были, на ужин готовили гриль (мясо, курица, рыба, овощи). Всегда было 2 вида супов-пюре: обязательно один из них острый, все вкусные. Много разных десертов. Фрукты: арбуз, дыня, яблоки, черешня, абрикосы, персики, сливы. Есть детский буфет.
Помимо основного ресторана: на пляже бар с напитками: с 10-00; с 12-00 до 16-00: бургеры, пицца, фри, лепешки- гезлеме.
НАПИТКИ: по алкогольным ничего не скажу – не пью, дети пили соки (на выбор- яблочный, апельсиновый, вишнёвый).
ПЛЯЖ: в Бельдиби все-таки крупная галька, для очень нежных лучше взять «коралки». Сама ходила босиком, дети в «коралках», но через пару дней тоже начали бегать босиком. Можно заходить с пирса. Море чистое. Спасатель всегда на месте (пирс).
По поводу лежаков, в принципе хватало всем, хотя были и такие что занимали с утра и приходили только после обеда, а то к вечеру.
На пляже чисто, но только благодаря персоналу, отдыхающих кроме как свиньями не назовешь, разбрасывают стаканчики, бутылки из-под воды, хотя недостатка в урнах нет - они просто на каждом шагу!
БАССЕЙН: В основном - есть 3 горки, работают утром с 11 до 12, во второй половине дня с 15 до 16. Во время работы горок всегда стоит спасатель.
АНИМАЦИЯ: Ребята-аниматоры молодцы, старались, что бы не было скучно. Днём были всегда на море, знаю, что была гимнастика на пирсе, аквааэробика в бассейне, после аэробики водные игры, пляжный волейбол. Где-то около 16 часов дартс, По поводу вечерней: детская – младшему нравилось, но, а старшей конечно было уже скучновато, она в основном рассчитана на деток лет до 6-7. Для взрослых: была живая музыка, конкурсы, караоке, дискотека. 2-3 раза в неделю приезжали артисты.
РЯДОМ С ОТЕЛЕМ: если пойти налево есть аптека и магазинчики, но на шопинг лучше отправиться в Кемер (около 20 минут). Автобус останавливается прямо у выхода из отеля (если есть вопросы - спросите у охраны – они все объяснят). Доезжаете до конечной (башня с часами), только уточните у водителя во сколько едет последний автобус в Бельдеби.
В ЦЕЛОМ ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ ЗА ИХ ТРУД!!!
Отель твёрдые 5*.
Обязательно вернусь сюда еще.

2106
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Турция / Кемер / Grand Ring Hotel 5*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp