Club Med Kemer
10.0
Рейтинг отеля
инфраструктура 10.0
питание 10.0
сервис 10.0
комфортность номеров 10.0
пляж 10.0
цены 9.7
всего отзывов 3
всего фото 5
всего просмотров 23721
рекомендуют 3
не рекомендуют 0
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об отеле Club Med Kemer HV-1

Veronica/ 06.11.2019/ 00:21
10.0
инфраструктура 10.0
питание 10.0
сервис 10.0
комфортность номеров 10.0
пляж 10.0
цены 10.0
рекомендую
Время отдыха: Август 2019

Побывали в этом отеле в августе с подругами, женской компанией из 6 человек. Так весело ещё ни разу не отдыхали. Я давно зачитывалась отзывами об отелях Клаб Меда, но никогда не была, как-то все пишут, что дорого. Но по факту именно Клаб Мед Кемер оказался недорогим. Видимо потому, что он приравнивается к 3 трезубцам, и там нет детских клубов, но на самом деле это совсем не трешка.
Во-первых, это взрослый отель, нет не только детских клубов, но и вообще детей, до 18 лет отель не принимает. Соответственно нет детской анимации, инфраструктура отеля не рассчитана на детей, в смысле отсутствия детских бассейнов и тому подобного. Зато для взрослых это просто рай. Каждый вечер развлекательные шоу, дискотеки, проводятся пенные вечеринки, и масса разных увлекательных мероприятий. Хотите оторваться? Вам сюда, я отдохнула на все сто.
Во-вторых, отель за здоровый образ жизни. Это не значит, что здесь нет алкоголя, он есть, причем бесплатно (кроме элитных сортов), это значит, что в программу «all inclusive» включено занятие различными видами спорта абсолютно бесплатно. Здесь можно играть в теннис (большой и настольный), можно заниматься фитнесом, йогой, кататься на водных лыжах, заниматься футболом, баскетболом, водным поло, падлбордингом… и это лишь малая часть спортивной программы отеля. Очень интересный вид спорта – стрельба из лука, для меня это как-то экзотично, что ли, очень интересно было попробовать, хотя у меня не особо получилось. Ну и бесплатные занятия водными лыжами, конечно, просто поразили. Разговаривала с туристами из Европы, многие из них сюда едут именно на лыжах кататься, потому что по сути это дорогой вид спорта и не везде его себе можно позволить.
В-третьих, кухня! Здесь даже словами сложно описать, в первые два дня мы как ошалелые метались по всему ресторану в попытках попробовать все, что только сможем. Потом успокоились, осознали, что со всеми блюдами здешнего меню нам просто не справиться, их очень много и, помимо этого, каждый день появляется что-то новое. Слава спортивной программе отеля за то, что мы не привезли домой лишние килограммы, потому что это запросто могло произойти.
Ещё очень хочется отметить работу персонала. Никакое веселье не будет радовать, если постоянно будут всплывать проблемы. Здесь персонал справляется на отлично и решает любые проблемы в два счета. Очень вежливое и дружелюбное отношение к туристам, не лебезят, но в то же время всегда рядом и готовы помочь. Туристов много из разных стран, причем русские далеко не в большинстве, гораздо больше европейцев. Очень дружелюбный народ, никаких косых взглядов в сторону россиян с их стороны нет, наоборот, они с удовольствием общаются, болтают всегда в хорошем настроении.

973
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Турция / Кемер / Club Med Kemer HV-1   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09