Club Med Kemer
10.0
Рейтинг отеля
инфраструктура 10.0
питание 10.0
сервис 10.0
комфортность номеров 10.0
пляж 10.0
цены 9.7
всего отзывов 3
всего фото 5
всего просмотров 23759
рекомендуют 3
не рекомендуют 0
Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp

Отзыв об отеле Club Med Kemer HV-1

Олеся/ 24.08.2019/ 23:19
10.0
инфраструктура 10.0
питание 10.0
сервис 10.0
комфортность номеров 10.0
пляж 10.0
цены 10.0
рекомендую
Время отдыха: Июнь 2019

Где мы только не побывали на Турецком побережье, но самый запоминающийся отдых получился здесь – это был наш самый удачный выбор за последние лет пять для веселого отдыха компанией. Мы отдыхали вшестером – три пары. Во-первых, адекватная цена для такого уровня отдыха, если не сказать больше – олинклюзив здесь включает очень широкий пакет спортивных активностей, причем самых крутых – наши любимые водные лыжи здесь были бесплатно! Чуть ли не каждый день на них катались. Также отвели душу на падлборде и виндсерфинге. Вообще, дружной компанией да еще и в окружении подобной себе молодежи это было очень весело и задорно. Потом вся эта развеселая компания после ужина двигалась на вечерние развлечения с шоу-программой и классной дискотекой до утра! Специально выбрали для отдыха такое место «18+», чтобы не было детей и все увеселительные мероприятия были всю ночь, чтобы шуметь и выплескивать из себя все эмоции сколько вздумается. При этом, что понравилось и отличило этот курорт от других турецких, здесь не было быдла по типу «Наша раша», все вели себя в рамках дозволенного, культурно, цивилизованного, просто веселились и отдыхали. Конечно, может, здесь роль сыграло и то, что русских было мало, в основном французы и немцы – но тоже веселый и подвижный народ.
Еда и напитки, естественно, в лучших традициях Турции – все бесплатно, два ресторана и два бара были в нашем полном распоряжении, да и по качеству блюда и напитки в разы лучше, чем в каком-либо другом месте, и разнообразие широкое, различная кухня, пища не надоедала, каждый день можно было найти что-то новенькое и вкусненькое для себя. Обилие фруктов, свежевыжатых соков и смузи – обязательно. И спасибо организаторам курорта за наш разнообразный досуг – спортивный и развлекательный, иначе с такой кухней можно было бы домой вернуться с пятью лишними кг. Помимо развлечений на воде мы играли футбол, пляжный волейбол, настольный и большой теннис. Кстати, сколько русских с нами было в заезде, такое ощущение, что они все были на кортах (их там благо с десяток и всегда хватало всем места), не знаю, с чем это связано, на наши очень любят большой теннис, тогда как иностранцы все больше на серфинге и водных лыжах гоняли.
Кстати, мы не все время на территории курорта тусовались, хотя можно оттуда и не выходить, так как все там есть. Мы ездили на экскурсию в Памукалле и Миру, которые неплохо были организованы с интересным рассказом от гида.
Ну а когда уж в конец уставали от такого насыщенного дня, расслаблялись в СПА-центре, где был бесплатный вход в сауну, турецкий хамам, платить только нужно было за массаж. За это тоже скажу, не пожалейте заплатить и хоть пару раз пройти сеанс массажа – реально оживляет душу и успокаивает мышцы после дневного спорта. Или утром заглянуть после дискотеки нон-стоп – быстро приводят в чувства, и ты опять готов вставать на лыжи и рассекать морские волны.
Думаю, если на следующий год наша компания опять сообразит всем вместе ехать отдыхать, то рванем сюда.

942
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Турция / Кемер / Club Med Kemer HV-1   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp