Club Hotel Turan Prince World
8.5
Рейтинг отеля
инфраструктура 10.0
питание 10.0
сервис 4.0
комфортность номеров 10.0
пляж 10.0
цены 7.0
всего отзывов 1
всего фото 17
всего просмотров 24855
рекомендуют 1
не рекомендуют 0
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об отеле Club Hotel Turan Prince World 5*

Ксения/ 15.10.2017/ 17:06
8.5
инфраструктура 10.0
питание 10.0
сервис 4.0
комфортность номеров 10.0
пляж 10.0
цены 7.0
рекомендую
Время отдыха: Октябрь 2017

Номер в отеле был выбран стандарт в 2х этажных домиках, ехали семьей-я, муж, сверковь и ребенок 1 год. Приехали в отель в 10м часу вечера, на рецепшене русскоговорящие девушки, со словами, что мы не влезем в этот стандарт, так как там только одна кровать и раскладывающиеся кресло дали нам номер в главном корпусе(при покупке тура в агентстве девушка показала нам как выглядит номер-одна большая кровать и одна маленькая). В итоге мы жили в большом 2хэтажном номере, претензий к агентству нет, но если бы мы поехали в пик сезона, то пришлось бы ютиться в маленьком номере. Никаких доплат за это не попросили. Предоставили детский манеж, в нем был положен хороший матрац, что удивило, так как уже ездили пару раз с ребенком и манежики просто застилали бельем и все.
Об отеле начну с минусов:1) уборка- ее практически нет, моют на отвали быстро поюлозив тряпкой, по факту остается куча грязи, за неделю прибывания в отеле на балконе мыли один раз. И пожалуй это единственный отель, в котором мне пришлось убираться самой, напомню это пятизвездночный отель.....на 2й день пошли жаловаться на уборку, в ходе разговора сказали, чтоб оставили нам швабру и моющие средства и мы сами уберемся намного лучше...и нашу просьбу исполнили, пришли в номер , а там нас ждали 2 швабры и кучу моющих средств....я считаю это огромная наглость и неуважени е к своим гостям. Пыль не протиралась в принципе. Полотенца далеко не первой свежести, пару раз давали свежие полотенца с пятнами, со следами от косметики. Вообщем для 5звездночного отеля это полный провал.!!!
При этом сама территория отеля и помещения общего пользования находились в чистоте.
Так же из минусов хочется отметить большое количество битой посуды. В номере предоставляют чайник и 2 кружки, одна из них была с большим сколом, ее не заменили. так же и в столовой-огромное количество битой посуды и бокалов.
При заселении в номер залезли в минибар (безалкогольный 2 лимонада, вода и 2 плавленных сырка, так и не поняли остались ли они после предыдущих гостей или 2 кусочка сыра от отеля) , так вот бутылки лимонадов были открыты и наполовину выпиты, то есть их даже не удосужились поменять.
Из плюсов-хорошее разнообразное питание, даже ребенка есть чем покормить, есть мелконарезанная курочка, бульены, я давала супы. Красивые десерты. Хорошие развлечения, в целом неплохой аквопарк. Лунопарк конечно уже наладом дышит и честно говоря страшно кататься, но в целом тоже ничего. На территории есть зоопарк и мини гольф. Территория очень зеленая и есть где погулять. Пляж нам тоже понравился, единственный минус это вход в море, там камни, но мы знали на какой пляж ехали. На территории пляжа большое количество лежаков, места хватало всем.
Вирус Коксаки бушует даже в октябре, ребенок его подхватил в последние дни отпуска, что конечно же омрачило его. Но в целом от отдыха остались положительные эмоции.
Если бы руководство отеля провело беседу с персоналом по уборке, то было бы вообще супер. Отель не тянет на 5 звезд, это очень хорошая 5ка.

1099
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Турция / Сиде / Club Hotel Turan Prince World 5*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09