5.5
Рейтинг отеля
инфраструктура 5.6
питание 5.1
сервис 5.1
комфортность номеров 5.5
пляж 5.9
цены 5.9
всего отзывов 8
всего фото 16
всего просмотров 26646
рекомендуют 2
не рекомендуют 1
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об отеле Le Khalife Hotel 3*

Надежда/ 02.09.2014/ 22:50
9.7
инфраструктура 10.0
питание 10.0
сервис 10.0
комфортность номеров 8.0
пляж 10.0
цены 10.0
рекомендую
Время отдыха: Август 2014

Доброго времени суток! Никогда раньше не писала отзывы, но в этот раз приехав с отпуска, решила, что напишу! Отдыхали с подругой в Тунисе в Хаммамете в отеле Le Khalife c 19-27 августа 2014. Путевка была горящей, поэтому особо не выбирали отель. Когда нам уже подтвердили тур, только тогда мы начали читать отзывы. Скажу честно, что начитавшись отзывов немного настроение пропало. Но когда мы прилетели в Тунис и приехали в отель Le Khalife, я очень долго возмущалась про тех людей, которые писали такие негативные отзывы про этот отель! Уважаемые туристы, если вы едете на море, для того, чтоб смотреть телевизор в номере, тогда лучше оставайтесь дома! Да, отель три звезды, но это отель с домашней атмосферой!!! Скажу честно, нам есть с чем сравнивать(были и в Турции и в Египте, Испании) но такого отношения теплого к туристам не было нигде! По поводу еды: люди некоторые пишут, что они бедненькие голодные ходили;)) не верьте!!! Кухня шикарная!!! Из мяса подавали и курицу и говядину, печень! Также готовили рыбу! Большой выбор салатов+ каждый день кормили арбузами и дынями! Так же по нашей просьбе давали кактус, так как мы не разу не пробовали;) напитки: кола, фанта, спрайт и пиво)) можно было пить в неограниченном количестве! Очень вкусный кофе делают! Официанты и весь персонал всегда приветливые и внимательные!!
Анимация просто супер! Днем и аквааэробика была и йога, бильярд, настольный теннис! Вечерняя анимация была шикарная! Каждый вечер разные конкурсы, шоу, танцы!
Территория отеля очень ухоженная, зеленая! В бассейне вода чистейшая! Зонтики и лежаки возле бассейна бесплатно, и хватало всем! В течении дня играла хорошая музыка. Также при отеле был гриль бар, где можно было заказать за доплату картошку фри и люля кебаб. Голодными мы не ходили никогда!!!
Море... Ой средиземное море - это просто шикарно!! Пляж чистый, зонтики и шезлонги бесплатно!
Поэтому, дорогие туристы! Если вы едете отдыхать, а не понтоваться, то в отеле Le Khalife вам понравится! Это хорошее соотношение цены и качества!
Огромная благодарность всему коллективу и персоналу! Особое спасибо папе и Мохамеду, а также всей команде аниматоров, а лично Кимо-шефу анимации и Шушу!
Спасибо вам всем за божественный отдых!

3320
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Тунис / Хаммамет / Le Khalife Hotel 3*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09