Сейшелы
9.5
Рейтинг страны
отношение к туристам 9.2
индустрия развлечений 9.8
памятники, исторически значимые места 9.8
безопасность 9.0
шоппинг 9.4
цены 9.6
всего отзывов 10
всего фото 14
всего просмотров 147079
Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp

Отзыв о Сейшелах

Екатерина/ 21.05.2021/ 09:31
10.0
отношение к туристам 10.0
индустрия развлечений 10.0
памятники, исторически значимые места 10.0
безопасность 10.0
шоппинг 10.0
цены 10.0
Время отдыха: Май 2021

Club Med Seychelles – наши тропические каникулы

Провели чудесную неделю в новом отеле на Сейшелах. Ну что можно сказать, очень высокий уровень сервиса, изящное меню, много спортивных активностей, красивые пейзажи и душевные люди. Всё, как мы любим, культурно, насыщенно и разнообразно.

Отдых у нас был семейный с двумя детьми-подростками 13 и 15 лет. Обычно на отдыхе они откровенно скучают, детская анимация им уже не интересна, на пляже долго улежать не могут В Клаб Мед им было на удивление весело, были клубы для детей, разбитые на возрастные группы. Наши были со сверстниками, развлечения были им по возрасту и интересам – спорт, творчество, квесты. Для подростков очень большая программа, они пробуют и водный спорт, и стрельбу из лука, и теннис (правда наши в него часто играют и дома). Там для подростков даже есть отдельная зона с теннисными столами, настольным футболом и всякими штуками, которые интересны подросткам, Я была довольна, что были в клубе и образовательные уроки, рассказывали про местную флору и фауну, а она там богатая. Потом нам дети за ужином рассказывали, что узнали: про 400-летние фикусы и про то, что черепахи пьют носом. Подобные уроки-экскурсии есть и для взрослых, входят в стоимость тура, мы с мужем с удовольствием посетили. Послушали, почему черепахи и улитки гигантских размеров, почему на ветках фикуса висят корни, много интересного, о чем раньше даже не задумывались. Еще отличная спортивная активность – подъем на самую высокую точку, поход с интересными историями и обалденные виды, когда поднимешься на самый верх, красота, дух захватывает. Это только для взрослых, детский клуб туда не водят, так как туда надо карабкаться и это реально непростой маршрут, для подготовленных. Вообще курорт хоть и не супер большой, но очень красивый, много дикой флоры. По территории курорта заасфальтированы дорожки, у домиков газончик, но тем не менее, постарались максимально сохранить дикую природу и получилось, что современный курорт находится посреди джунглей. Если хочется единения с дикой природой, то Клаб Мед однозначно подходит для такого отдыха.

Нам всё понравилось, мы занимались спортом, вкусно ели (а меню там очень разнообразное), нежились на солнышке и ходили всей семьей на вечеринки и дискотеки. Зарядились позитивом на несколько месяцев вперед. Получили кайф от качественного сервиса и приятного времяпрепровождения.

2438
4
0

Комментарии

Алёна/ 22.05.2021/ 12:46

Клубы детские с какого возраста, не знаете? Маленьких берут?

Мария/ 22.05.2021/ 12:48

Как номера? Какие вообще лучше бронировать, какие-то нюансы есть, может, посоветуете по выбору номера?

Екатерина/ 25.05.2021/ 09:06

Да, малышей берут, вроде лет с двух, но надо уточнять по стоимости. Знаю, что для малышей клубы платные, вроде до 4 лет, а потом всем бесплатно. Мы за своих за клуб не доплачивали.

Екатерина/ 25.05.2021/ 09:07

Номера отличные, у нас был прекрасный делюкс в отдельном домике со своей лужайкой перед домом. В других номерах я не была, но уверена, что они все хорошие, новый курорт, новая мебель, новое всё. В номере у нас был интересный дизайнерский ремонт, нескучный, но легкий и ненавязчивый. Мебель из натуральных материалов, ткани тоже. Конечно, все нужные принадлежности тоже были, кроме зубных щеток и зубных паст, их надо брать с собой, почеу-то в Клаб Мед их нет. Бронировать, я думаю, можно любой номер, исходя из количества людей и своих пожеланий.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Сейшелы   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp