Mishilen Villa & Spa
8.7
Рейтинг отеля
инфраструктура 8.7
питание 8.8
сервис 8.9
комфортность номеров 8.9
пляж 8.4
цены 8.3
всего отзывов 21
всего фото 8
всего просмотров 19041
рекомендуют 20
не рекомендуют 0
Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp

Отзыв об отеле Mishilen Villa & Spa 4*

Анастасия/ 11.12.2014/ 17:38
5.0
инфраструктура 5.0
питание 5.0
сервис 6.0
комфортность номеров 5.0
цены 4.0
Время отдыха: Июль 2014

Отель уютный, приятный, расположен в очень красивом зеленом месте. Морской воздух целебный, придает сил. По тропинкам приятно гулять и размышлять, когда на это остается время. Приятно удивило очень внимательное отношение сотрудников гостиницы, начиная от секретарей и обслуживающего персонала, медсестер, заканчивая вниманием главного врача. Массажи и уход за кожей - на уровне.

778
3
0

Комментарии

Ира/ 25.01.2015/ 21:23

Я была осенью в этом отеле. Уже и жары не было и оставалось только наслаждаться теплыми деньками и прекрасной природой. Отель очень понравился, такая теплота душевная здесь идёт от каждого сотрудника. Это же видно, когда человек отдается работе и искренне хочет помочь. Понравилось, что не всех под одну гребенку посылают на процедуры, а обследуют и создают индивидуальный график. Процедур очень много, я даже немного уставала, но все безумно приятные) Вспоминаю неделю, проведенную в Мишилен, с большой благодарностью)

Ольга Вленко/ 15.02.2015/ 23:55

А я поехала в этот отель так как подруга порекомендовала именно из-за хороших процедур, которых в этом отеле по любой программе огромное количество. У меня проблемы со здоровьем, а дома никак не получалось походить на процедуры и отдохнуть. Ну сами знаете как оно - дом, работа и так постоянно. Хочу сказать огромное спасибо всем специалистам в Мишилен! Они такие умнички просто с волшебными руками! Мне стало гораздо легче, и я придерживаюсь и дома всех рекомедаций!

София/ 16.03.2015/ 12:26

Провела 10 безумно крутых дней в отеле Мишилен! Мы поехали вдвоем с подругой, так сказать, у нас с ней здоровое соревнование, кто быстрее приведет себя в порядок) После родов надо восстанавливать фигуру, слава богу детки подросли уже - по 3 годика им. Самое врем заняться собой. Подруга нашла этот отель и рассказала обо всех услугах. Я сразу согласилась. Могу сказать одно - это круто! Любителям СПА-процедур и походов к косметологу - рекомендую!!! Мы отдохнули супер-супер, вкусно питались и балдели на массажах и других процедурах. Время пролетело быстро, уезжать не хотелось)

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Россия / Сочи / Mishilen Villa & Spa 4*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp