Volzhanka Resort
1.5
Рейтинг отеля
инфраструктура 4.0
питание 1.0
сервис 1.0
комфортность номеров 1.0
пляж 1.0
цены 1.0
всего отзывов 1
всего просмотров 1385
рекомендуют 0
не рекомендуют 1
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об отеле Volzhanka Resort 3*

Анна/ 11.01.2016/ 19:01
1.5
инфраструктура 4.0
питание 1.0
сервис 1.0
комфортность номеров 1.0
пляж 1.0
цены 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Январь 2016

Из того, что понравилось, - только природа: сосны, тихо, воздух чистый. Это здорово. Далее подробно излагаю минусы, коих было, к сожалению, предостаточно. Поездка была в январе 2016 года.

1. Температура в коттеджах близка к нулевой. Мы были с маленькими детьми - все ходили не просто в свитерах и шерстяных носках пять дней подряд, но пришлось надеть куртки и шапки. На наши просьбы что-то сделать с ситуацией администрация ответила беспомощным разведением рук: включить дополнительные обогреватели было нельзя, тк сразу выбивало пробки и мы вовсе остались без электричества и обогрева соответственно. После долгих переговоров с руководством они признали, что коттеджи не рассчитаны на сильно минусовую температуру (мы были в январе при минус 22), наш коттедж и вовсе закрыли на переборку полов после нашего отъезда...
2. Сантехника ЧУДОВИЩНАЯ. Раковины сколотые, душевые кабины старые, вода в них не уходила совсем.
3. Горячая вода. Система обогрева - бойлер, которого ровно хватало на быстрое мытье ОДНОГО человека и не более. Дальше вода набирается в течение 3-4 часов, приходилось ждать. С учетом того, что нас в коттедже было 4 чка (на такое количество рассчитан дом) - говорить о комфортном мытье не приходилось. Только зубы успевали почистить... Посуду мыли уже ледяной водой.
4. Питание. В среднем период ожидания блюда в ресторане составлял от часа. Мы попытались приходить заранее и делать заказ на конкретное время - ничего не вышло. Ждали 2 часа в итоге, тк готовить начинали упорно только тогда, когда мы приходили к предполагаемо готовой еде. Даже суп несли час - необъяснимо... Говорили, что якобы готовят все с самого начала.... Люди возмущались страшно (не мы одни) - на все был ответ: "Извините, у нас аврал". А аврал там, потому что база явно экономит на обслуживающем персонале: на 4 пункта (ресторан, спорт-бар, бар на берегу и администрация + чистка катка, сауна, прокат инвентаря) у них 3,5 чка работает. Это не шутка.
5.НЕ ПРИНИМАЮТ НАЛИЧНЫЕ, о чем НЕ предупреждают заранее. То есть люди полагают, что мы должны порядка 150 тыс внести кэшем. Дичь.
6. ДОРОГО. Блюда и алкоголь - по московским ценам. Я просила несколько раз прислать прайс до заезда - мою просьбу проигнорировали. Теперь понятно почему. Чай - 150 р, мясо (свинина) - 400 р, суп в среднем 300 р, стопка егермайстера - 250, глинтвейн - 250 р итд. Для сравнения в соседней Твери суп 120 р в рейтинговом ресторане города (Суворов) - 120 - 150 р максимум. Для объективности скажу, что в целом еда вкусная была, но ожидание нивелировало наш восторг.
7. СПА. 7 января нам сказали, что СПА не будет, тк "массажисты ушли на праздник пораньше" (цитата). Оставлю без комментариев.
Этот список еще может быть продолжен, к сожалению.
Вывод: отдохнули плохо, тк постоянно приходилось бороться за человеческие условия существования, так и не добившись результата. Цена не соответствует качеству. Цены на новый год почти в 3,5 раза выше. В результате впечатления: холодно, сервис нулевой. Разве что красиво. Впервые в жизни с удовольствие уезжали с отдыха домой - отогреться, помыться, поесть...

345
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Россия / Тверь / Volzhanka Resort 3*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09