Подольск
1.0
Рейтинг города
отношение к туристам 1.0
индустрия развлечений 1.0
памятники, исторически значимые места 1.0
безопасность 1.0
шоппинг 1.0
цены 1.0
всего отзывов 1
всего просмотров 7484
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв о Подольске

Ольга/ 24.12.2021/ 10:00
1.0
отношение к туристам 1.0
индустрия развлечений 1.0
памятники, исторически значимые места 1.0
безопасность 1.0
шоппинг 1.0
цены 1.0
Время отдыха: Декабрь 2021

Своим отзывом хочу предостеречь всех тех, кто собрался приобретать туристические путевки через ТУРАГЕНТА ООО «Рус-Тревел». Сейчас эти мошенники активно продвигают свою «деятельность» под маркой MIRACLE TRAVE, а до этого работали под фрагшизой Слетать Ру.
ТУРАГЕНТ – это организация, занимающаяся продажей сформированных ТУРОПЕРАТОРОМ туров. Как вы поняли, ТУРАГЕНТ берет денежные средства с Клиента, обратившегося за покупкой тура, только лишь за подбор самого тура и оставшиеся деньги переводит на счет ТУРОПЕРАТОРА. Вот такая не замысловатая задача стоит перед ТУРАГЕНТОМ.
Учредителем ООО «Рус-Тревел» является некая мошенница БЛАГОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА, которая на протяжении уже многих лет обманывает клиентов. Более того, ООО «Рус-Тревел» (юридический адрес: 142110, Московская область, город Подольск, улица Клемента Готвальда, 6В) не единственная компания ТУРАГЕНТ наглой БЛАГОВОЙ, а именно:
- ООО «Ближе к солнцу» - действует с 02 апреля 2013 года;
- ООО «ИРБИС» - ликвидировано (дата регистрации 06 июля 2015 года);
- ООО «Слетать к солнцу» - действует с 21 апреля 2016 года.
ТУРАГЕНТ ООО «Рус-Тревел» (ИНН: 5074060155, ОГРН: 1185074011902) ранее работали под франшизой Слетать.ру, а после пандемии стали работать под своим брендом Миракл Тревел.
А теперь подробно о моей негативной ситуации связанной с приобретением туристического продукта через ООО «Рус-Тревел».
В апреле 2020 года мы с семьей решили слетать в любимый Дубай, и как вы уже поняли, приобрели путевки через ООО «Рус-Тревел». Своего отдыха мы так и не дождались по причине разгоревшейся пандемии в мире.
Вкратце.
На просьбу произвести возврат денежных средств (улыбаться мне сразу перестали) ответили, вас таких много, деньги направлены Туроператору и вам ничего не вернут. Мною была написана претензия в адрес ООО «Рус-Тревел» (так как договор был заключен именно с ними), ответа на которую я не получила.
Я подала исковое заявление в суд, на процесс которого в последствии явился представитель ООО «Рус-Тревел» и судья выяснил… что бОльшая часть денег осталась именно у Турагента. Уже после, представитель Турагента (девушка-юрист) созналась в нечестности руководителя БЛАГОВОЙ АНАСТАСИИ ИГОРЕВНЫ, которая (со слов юриста) искали пути невозврата мне денег.
В последствии суд я выиграла и заявила моральную компенсацию 20000 руб. только Туроператору (юрист заверила, что Благова все деньги вернет). После судебного решения в мою пользу Туроператор подал апелляцию, которую я тоже выиграла. Получив исполнительные листы на руки я взыскала долг и моральный вред с Туроператора, а вот Турагент начал путать следы. Расчетные счета открываются в разных банках, при том малоизвестных. Далее, исполнительный лист был передан судебным приставам. И, вот она новость, оказалось, что приставам эта «ДАМА» уже известна и по нынешней фирме, и по предыдущим (указаны выше).
Когда я зашла на сайт ФССП России я была уже не удивлена! Я такая не одна!!! Кому интересно, можно проверить.
Будьте осторожней, не покупайте путевки через эту мошенницу.

3929
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Россия / Подольск   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09