Крым
3.4
Рейтинг территории
отношение к туристам 4.0
индустрия развлечений 4.5
памятники, исторически значимые места 4.5
безопасность 3.5
шоппинг 2.0
цены 2.0
всего отзывов 40
всего просмотров 30556
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв о Крыме

Настена/ 22.07.2016/ 11:36
6.8
отношение к туристам 8.0
индустрия развлечений 9.0
памятники, исторически значимые места 9.0
безопасность 7.0
шоппинг 4.0
цены 4.0
Время отдыха: Июнь 2015

В прошлом году мужу надо было съездить в Крым по работе на несколько дней. Я напросилась с ним и, когда у него выдался свободный денек, решили посетить Ялту.
Был уже июнь месяц, а на полуострове духота смертельная. Поэтому решили, чтобы не трястись в маршрутке, арендовать машину. Честно говоря, думали, что на сутки нам никто и не сдаст, но в Аэропорту Симферополя нашли Автопрокат Крым, где нам машину любезно предоставили.
В Ялте сначала съездили в зоопарк "Сказка". Хоть мы и взрослые люди, но впечатлений куча была. Очень понравилось, что животные все ухоженные и содержатся в нормальных условиях. Не знаю, за что этого бедного директора вечно донимают...Видно, что человек "болеет" за свое дело.
Затем отправились на набережную, и успели прямо к отходу парохода на Ласточкино гнездо. Экскурсия предусматривала, что по пути нам все расскажут о побережье. Гид честно пыталась выполнить свои обязанности, но слышно не было ровным счетом ничего. Само Ласточкино гнездо - очень красивое место, но слишком уж много там сувенирных лавок и приставучих фотографов с разными видами живности.
В общем, Ялта нам понравилась. Решили остановиться в отеле еще на сутки. Машину тоже решили оставить...По номеру +7 (978) 940-40-40 нам ее без проблем продлили.
На следующий день пошли на массандровский пляж. Вода, конечно, еще купанию не особо способствовала, но на солнышке повалялись)

584
0
5

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Россия / Крым   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09