Hostel La Guitarra
8.4
Рейтинг отеля
инфраструктура 8.0
питание 8.0
сервис 10.0
комфортность номеров 8.0
цены 8.0
всего отзывов 1
всего фото 40
всего просмотров 3319
рекомендуют 0
не рекомендуют 1
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об отеле Hostel La Guitarra

Ирина/ 09.10.2021/ 12:59
Время отдыха: Сентябрь 2021

Уборку в номере не проводили ни разу, хотя мы жили 7 ночей и дважды звонили администратору. Мы сами выносили мусор и мыли пол.
Вместо шкафа в номере металлическая стойка.
В комнате работало отопление, в ванной нет.
Мы проживали в "La Guiatarra hostel Poznan" в отдельном 2х местном номере с собственной ванной в сентябре 2021 года и в этом хостеле нас самым наглым образом обманули!
Нас поселили в обычном доме, в обычной квартире, в другом здании в 200 м от хостела. На странице хостела не указано, что его номера размещаются в двух зданиях. Никаких признаков, что эти комнаты принадлежат хостелу, не было нигде. Мы не могли пользоваться оплаченными услугами оборудованной кухни, поскольку в нашем здании кухни нет вообще.
Непосредственно в описании нашего номера на странице хостела на сайте booking.com отмечено, что в нашей приватной (!!!) кухне нас ждёт плита, холодильник, микроволновка, тостер и другие услуги. Написано, что непосредственно в нашем номере есть - собственная ванна, посудомоечная машина и кофемашина. На странице хостела в booking.com четко написано, что «принадлежности для изготовления чая и кофе есть в каждом номере». В нашем номере не было абсолютно ничего! Пить чай нам предложили стоя в коридоре за пределами нашего номера! Наполнять чайник водой можно только в душе, поскольку другого источника воды нет. Нужно идти 400 метров в хостел и обратно, чтобы разогреть бутерброд в микроволновке, воспользоваться холодильником или высушить волосы феном.
Во время заселения нам сначала предложили полностью оплатить проживание и только потом сказали, что в хостеле нет мест и отвели в другое здание, никаким образом не связанное с хостелом. На наш отказ администратор заявила, что других вариантов нет и деньги не возвращаются. Мы направили 2 жалобы дирекции хостела через сервис booking.com с предложением возместить стоимость не полученных услуг. Никакого официального ответа не получили. Мы высказали претензии дежурному администратору и получили устный ответ, что никаких нарушений наших прав они не видят.
Безобразное отношение к гостям!

2155
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Польша / Познань / Hostel La Guitarra   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09