Черногория
7.5
Рейтинг страны
отношение к туристам 7.8
индустрия развлечений 8.1
памятники, исторически значимые места 7.7
безопасность 7.6
шоппинг 6.7
цены 7.1
всего отзывов 56
всего фото 10
всего просмотров 184436
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв о Черногории

Лена/ 05.04.2014/ 01:42
9.0
отношение к туристам 9.0
индустрия развлечений 9.0
памятники, исторически значимые места 8.0
безопасность 10.0
шоппинг 8.0
цены 10.0
Время отдыха: Май 2013

Мы ездили в прошлом году на майские праздники в Черногорию. Тогда удобно получилось, в Украине в прошлом году получилось десять дней официальных выходных... в общем было где разгуляться) Решила написать о своих впечатлениях, может кому-то сейчас актуально..
Отдыхали мы в Тивате, выбрали четырехзвездочный отель Magоnolia Tivat. При выборе отталкивались в первую очередь от местонахождения отеля. У Магнолии расположение очень удачное. Во-первых не далеко от аэропорта в Тивате, там от силы 4 км ехать, можно взять такси, по деньгам получится очень приятно и комфортно. Во-вторых, отель находится в центре города, рядом магазины, рестораны, парки, аттракционы. До ближайшего городского и очень ухоженного пляжа метров 50. На случай если вы захотите куда-то поехать, рядом есть автобусная остановка. Мы брали машину на прокат, прямо в отеле. Катались по Черногории на Chevrolet Aveo) Местами дороги очень извилистые и опасные, так что желательно, чтобы водитель был со стажем. Также важную роль сыграло то, что Магнолия - апарт-отель. Номера обустроены как квартиры с кухней и всем необходимым для долгого и комфортного отдыха. Мы последнее время останавливаемся только в таких отелях. Нравится ощущения, что ты сам себе хозяин. Не подстраиваешься под расписание ресторана и т.д. Плюс, мы в семье пропагандируем здоровое питание, так что кухня очень кстати)
Кстати говоря с едой в Черногории все очень хорошо. Много свежих фруктов и овощей, в ресторанах вкусно, порции огромные, а цены приятные)
Так что рекомендую всем Черногорию и отель Магнолия в Тивате. Там очень хорошо и приятно отдыхать!)

1762
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Черногория   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09