8.6
Рейтинг отеля
инфраструктура 9.5
питание 9.5
сервис 7.5
комфортность номеров 8.5
пляж 9.5
цены 7.0
всего отзывов 2
всего фото 5
всего просмотров 17340
рекомендуют 1
не рекомендуют 0
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об отеле Oasis Cancun 4*

Евгений/ 16.02.2015/ 03:41
8.2
инфраструктура 9.0
питание 9.0
сервис 9.0
комфортность номеров 9.0
пляж 9.0
цены 4.0
рекомендую
Время отдыха: Январь 2015

Наконец- то мы выбрались на отдых всей компанией. До отеля добрались очень быстро, похоже местные таксисты, фанаты Формулы-1. Заселили быстро.Изобилие ресторанов и баров при отеле способствовало всеобщему веселью. Кормили вкусно. Мы облюбовали два основных ресторана, туда и ходили весь отпуск. Еда вкусная, много разного мяса, салатов. Морепродукты, фрукты. Персонал на позитиве.
Территория отеля привлекательна, гуляют животные. Живут там два павлина, девчонки все на них косились и ждали, когда у одного из них перо из хвоста вывалится))). Пляж зачетный , песок чистый, вода прозрачная. Волны правда великоваты.
Отель шумный, много американцев, позабавили они нас от души, особенно количеством спиртного, которое в них помещалось))). Отель в принципе неплохой, для тусовки самое то, для чего мы собственно сюда и ехали.
Приехать в Мексику тусить и не посмотреть на памятники архитектуры и прочие здешние красоты, неприлично как-то. Первая экскурсия в Кобу состоялась с нашим туроператором, который продал нам путёвки в Мексику. О самой экскурсии не можем сказать ничего плохого, всё было очень интересно и познавательно. Но в плане организации мы поняли, что так работать нельзя. То автобус задержался, то кого то ждали, то что то забыли. Причём разговор не о туристах.
Во время экскурсии пересеклись с какой то небольшой группой русских туристов у них, как оказалось ,индивидуальные экскурсии, а не шаблонные, и людей мало - не приходится напрягать уши, чтобы что- то не пропустить+ дешевле цена. Нас это заинтересовало. Спросили… дали нам телефон! Все последуюшие экскурсии брали у них, и ни разу не пожалели, кому интересно могу дать контакты этой фирмы!
Не думали, что можно так затусить в Мексике, представляли её совсем другой- горы, кактусы, пустыня............Если будут вопросы-спрашивайте, с радостью дам пару советов!!!

1347
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Мексика / Канкун / Oasis Cancun 4*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09