Med Club Hotel Cancun
10.0
Рейтинг отеля
инфраструктура 10.0
питание 10.0
сервис 10.0
комфортность номеров 10.0
пляж 10.0
цены 10.0
всего отзывов 1
всего фото 33
всего просмотров 6405
рекомендуют 1
не рекомендуют 0
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об отеле Med Club Hotel Cancun 3*

Мария/ 10.06.2021/ 12:34
10.0
инфраструктура 10.0
питание 10.0
сервис 10.0
комфортность номеров 10.0
пляж 10.0
цены 10.0
рекомендую
Время отдыха: Май 2021

Красивый курорт и насыщенная программа отдыха
Крайне удивлена, что здесь еще нет отзывов о мексиканском курорте Клаб Мед, он суперский. Мы вернулись из Мексики буквально неделю назад , отдыхали тоже неделю, и, надо сказать, впечатления незабываемые. Отдыхали мы вдвоем с дочкой 16 лет, и это была наша первая поездка в Мексику. Клаб Мед – это отличная система всё включено, даже ультра всё включено, потому что кроме привычного шведского стола, легких алкогольных напитков и анимации, здесь включены разнообразные виды спорта, детский клуб, в том числе и для подростков, красочные шоу программы, на которых выступают и сотрудники отеля, и приглашенные артисты.
Мы жили в стандартном двухместном номере, небольшом, но уютном. Наш корпус находился довольно далеко от главного корпуса, но близко к ресторану. Кстати, по территории курорта ездят такие небольшие гольф машинки (не знаю, как правильно называются), и если лень куда-то далеко идти, можно доехать на такой. Кухня в Клаб Мед моя любовь, отлично приготовленные блюда, красиво украшенные, выбор шикарный, причем у в основном ресторане и в барах всегда закуски очень вкусные и разнообразные.
Дочка пробовала разный спорт в клубе со сверстниками, а я сама по себе. Очень понравилось играть в теннис, хоть я раньше этим делом не увлекалась, понравились водные лыжи. Вместе с дочкой ездили на снорклинг плавать с масками, видели много интересных рыбок и кораллы. Я ещё ходила на фитнес почти каждый день. Весь этот спорт в Клаб Мед бесплатный, даже водные лыжи, поэтому заняться всегда есть чем. Джио очень приветливые и общительные, мало кто из них может изъясняться по-русски, но они всегда стараются с вами поговорить и помочь, пусть даже говорить приходится на малопонятном мне английском или на пальцах, в итоге все равно понимаешь.
На самом курорте есть экскурсионное бюро, джио с удовольствием рассказывают подробно про каждую экскурсию, про все детали. Мы съездили на полдня в Эк Балам, это поездка на древние развалины с купанием, с катанием на велосипедах, в общем, интересно и разнообразно. Обошлась такая экскурсия на двоих около 300 долларов.
По вечерам мы проводили время на тематических вечеринках с дискотеками, было крайне весело, так активно гуляли, что пару раз даже завтрак проспали, но не пойти на вечеринку просто не могли, потому что они крутые. Клаб Мед отличный курорт, рекомендую и семьям с детьми, и парам, и молодежным компаниям, развлечений много и каждый сможет найти что-то своё.

2149
4
0

Комментарии

Алёна/ 10.06.2021/ 23:15

Никогда не была в Латинской Америке, только Азия и Европа в моем списке. Как туда добирались? Долго лететь?

Мария/ 10.06.2021/ 23:17

Долго, около 17 часов дорога. Летели из Москвы с пересадкой в Германии (Франкфурт) и обратно также. Туда самолеты только Люфтганза, назад Люфтганза и Аэрофлот. Но, несмотря на долгий путь, долетели хорошо, без задержек, самолеты комфортные, стоит преодолеть такой путь, чтобы так здорово отдохнуть.

Алёна/ 10.06.2021/ 23:28

Да, наверное, стоит, только если столько летишь, хочется отдыхать не неделю, а как минимум две, а то и месяц)))

Мария/ 13.06.2021/ 13:55

О да, отдыхать хотелось гораздо дольше, неделя это мало, там столько всяких активностей, что всё попробовать времени никак не хватает. А если еще объездить всё экскурсии, которых тоже много, то точно месяц надо.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Мексика / Канкун / Med Club Hotel Cancun 3*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09