Clubmed Kani Maldives
9.6
Рейтинг отеля
инфраструктура 9.6
питание 9.6
сервис 9.6
комфортность номеров 9.6
пляж 10.0
цены 9.2
всего отзывов 4
всего фото 17
всего просмотров 9974
рекомендуют 4
не рекомендуют 0
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об отеле Clubmed Kani Maldives 4*

Ксеня/ 19.07.2019/ 22:20
10.0
инфраструктура 10.0
питание 10.0
сервис 10.0
комфортность номеров 10.0
пляж 10.0
цены 10.0
рекомендую
Время отдыха: Июнь 2019

В этот раз мои любимые Мальдивы покорили меня по-особенному, как всегда все благодаря КлабМед, который в очередной раз не подвели и сделали для отдыхающих все на высшем уровне.
Благодаря высокому уровню сервиса отдых здесь получился настоящим отдыхом, на курорте созданы все условия, чтобы мозг отключился от работы и проблем и полностью предаваться единению с природой. Кстати, и о природе. Мне понравилось, что в этом райском месте следят за экологией, чистота неимоверная, нет мусора, нет пластика и одноразовой посуды, природа как первозданная, что вызывает особое уважение.
Говоря о КлабМеде, нельзя не упомянуть и их высокую кухню, в любом из ресторанов, хоть это шведский стол олинклюзив, хоть ресторан с обслуживанием. Еда превосходная, выбор блюд большой, особенно рыбы и морепродуктов – еще бы здесь на островах не было морепродуктов, было бы удивительно. Но дело не в самом их наличии, а в хорошем приготовлении и изысканной подаче. Приятные впечатления оставил о себе романтический белый ужин на берегу, по дресс-коду все в белом, закат, море…
И отдельно хочу отметить то, как позаботились организаторы курорта, чтобы гостям было не скучно. Для нас в доступе (что-то бесплатно, что-то оплачивается отдельно) было много всяких активностей – водных видов спорта, наземных, творческих мастер-классов. Ну раз мы были на берегу океана, то старались практически каждый день уделять время как раз-таки развлечениям на воде, за три недели пребывания мы вдоволь покатались на водных лыжах, серфборде, съездили на яхте для снорклинга – оказалось, очень популярно среди отдыхающих, все прям рвутся туда, ну в процессе и мы поняли, почему – во-первых, сама по себе снорклинг в тех местах интересен, красивый водный мир, все-таки экзотика, во-вторых, прокатиться на яхте по бирюзовой глади океана, и в-третьих, это интересный рассказ гида про животных и растения. Из водных муж у меня еще позанимался вейкбордингом, я на это не решилась пока. А для поддержания фигуры в тонусе я занималась йогой и аквааэробикой бассейне – за что отдельное спасибо организаторам, хорошие инструкторы вели занятия, упражнения были разнообразные, не надоедающие, да еще все под открытым небом. Да, кстати, я испытала свое тело на новом развлечении – цирковая трапеция. Нигде раньше не встречала такого, а здесь она еще и бесплатно была с обучением. Занимались на ней даже дети, никого не оставила равнодушными.
А вечерами были у нас шоу и дискотеки, также тематические со своим дресс-кодом. Программа была интересная, в общем, мы не скучали.

910
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Мальдивы / Мале / Clubmed Kani Maldives 4*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09