Laguna & Brigantina VIP Apartments
8.6
Рейтинг отеля
инфраструктура 9.0
питание 7.8
сервис 8.0
комфортность номеров 9.0
пляж 9.0
цены 8.8
всего отзывов 4
всего просмотров 5041
рекомендуют 3
не рекомендуют 1
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об отеле Laguna & Brigantina VIP Apartments 1*

Артур/ 29.04.2015/ 17:23
9.5
инфраструктура 9.0
питание 10.0
сервис 10.0
комфортность номеров 10.0
пляж 8.0
цены 10.0
рекомендую
Время отдыха: Апрель 2015

Не очень люблю останавливаться в гостиницах, поскольку "напрягает" большое стечение народа, а хочется уединения и покоя.

Не первый раз отдыхал в Юрмале, поэтому к выбору дома отнесся скрупулезно. Сегодня в связи с кризисом предложений на рынке более чем достаточно, однако далеко не все нас удовлетворили. В каждом доме были как свои плюсы, так и существенные минусы. Поэтому, в конечном итоге, остановились на ВИП-апартаментах "Лагуна и Бригантина".

Что можно сказать? Когда-то я был поклонником Сан-Тропе, есть там своя прелесть и, так сказать, "фишка". Не смущало даже то, что за всякую мелочевку вроде утюга или фена там требовали отдельного залога. Но теперь, выбрав Юрмалу, я не разочарован. VIP-апартаменты Laguna оказались достойным местом: прекрасный дизайн интерьера и экстерьера, радушные хозяева, близость к морю - все великолепно (с погодой, правда, не так повезло, как с домом). Жена и дети тоже были в восторге: дом ухожен и чист, укомплектован всем необходимым, территория закрытая, место безопасное, все магазины, если на машине, рядом. До ресторанов, отличной бани, теннисного корта и бассейна - рукой подать.

Уборка, правда, не в ходила в стоимость нашего проживания, но это было известно заранее: вызвали фирму, и она все сделала по высшему разряду: не жить же в пыли? Так что претензий нет.

При выезде расстались с владельцами прекрасно (они даже угостили нас бутылкой хорошего вина). Дом приняли без придирок. Все в порядке. На отдыхе самое важное - собственное настроение. И приятно, когда его создаешь не только ты сам, но и те, кто этому может поспособствовать. Что удивило, что хозяева ко всем моим обращались по именам: сегодня не все этим себя утруждают.

Спасибо хозяевам-тезкам! Обязательно заскочу сюда в следующий раз! Рекомендую не бюджетным туристам.

771
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Латвия / Юрмала / Laguna & Brigantina VIP Apartments 1*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09