9.8
Рейтинг отеля
инфраструктура 10.0
питание 10.0
сервис 10.0
комфортность номеров 10.0
пляж 9.0
цены 10.0
всего отзывов 1
всего фото 5
всего просмотров 26104
рекомендуют 1
не рекомендуют 0
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об отеле Ginot Yam 3*

Наталья Козлова/ 25.04.2014/ 12:19
9.8
инфраструктура 10.0
питание 10.0
сервис 10.0
комфортность номеров 10.0
пляж 9.0
цены 10.0
рекомендую
Время отдыха: Июль 2013

Когда наши туристы выбирают тур «Знакомство с Израилем», который состоит из нескольких экскурсий и дней отдыха, то 90% едут именно в этот отель. В нём я провела всего одну ночь, но зато не как турист, а как работник туриндустрии.
Номер нам достался на … этаже. Небольшая, но светлая комната с маленьким окном, выходящим на море и окном больше, которое смотрит на соседнее здание.
В номере удобная кровать, большой шкаф при входе, телевизор с русскими каналами. Все очень скромно и мебель не новая, но очень чисто. Бассейна в отеле нет. Включены были только завтраки. Завтрак не очень обильный, но голодным не уйдешь.
В лобби отеля ловит бесплатный вай фай. Есть небольшой уголок с книгами – библиотека. На ресепшен работают очень приятные люди. Всегда ответят на любой вопрос и помогут.
Отель находится рядом с набережной и пляжем. Но я ходила на другой пляж, где находится лифт. Это, буквально, 5 минут пешком. Дорогу можно выбрать по набережной или по оживленной трассе.
Вообще, мне в Нетании очень понравилось. Каждый второй человек говорит по-русски. А если турист знает только свой родной язык, но смело может обращаться и ему всегда ответят и помогут.
Кушать мы ходили в кафе London. Нам его посоветовала Александра, которая работает на ресепшен. Очень приятный персонал, очень большие порции. Все было очень вкусно! Особенно фрут-шейки. Это просто хит! Не знаю, сколько мы их выпили, пока путешествовали по Израилю))

1231
0
10

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Израиль / Нетания / Ginot Yam 3*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09