8.1
Рейтинг отеля
инфраструктура 8.0
питание 7.0
сервис 7.0
комфортность номеров 7.5
пляж 9.0
цены 10.0
всего отзывов 2
всего фото 5
всего просмотров 18183
рекомендуют 1
не рекомендуют 0
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об отеле Galil Hotel Netanya 3*

Andrey_ClassicTravel/ 23.06.2014/ 13:44
7.5
инфраструктура 8.0
питание 6.0
сервис 6.0
комфортность номеров 7.0
пляж 8.0
цены 10.0
рекомендую
Время отдыха: Июнь 2013

Хороший экономичный отель в Нетании. Находится через дорогу от набережной, чуть в стороне от центра Нетании (пешком 10-15 минут). Спуска к морю в непосредственной близости от отеля нет, поэтому придется прогуляться 5-10 минут в сторону отеля The Seasons, там есть лестница на пляж. Кстати я рекомендовал бы купаться именно на этом пляже - там есть все необходимое: лежаки-зонтики (за деньги), туалеты, душевые и кафе. Плюс, там почище и народу меньше чем на центральном пляже (там где волнорезы).

Нас ждал номер на 6 этаже, с прямым видом на море, называется Superior Full Sea View. Номер не очень большой, есть электрочайник, сейф, плазменный телевизор. Мебель и сантехника не очень современные, но вполне приличные. Все работало, ничего не отваливалось, проблем не возникало. В ванной комнате – полноценная ванна, а не душевая кабина. Кондиционер исправно дул прохладным ветерком, нерегулируемым, несмотря на наличие тумблера. Вид из номера просто сногсшибательный. В этом отеле также есть стандартные номера, они больше по площади, чем улучшенные и там есть диван. Эти номера чуть подешевле, но вид на море из них боковой.

Завтраки в отеле хорошие. Не сказал бы что очень разнообразные, но все вполне съедобно. Как обычно: овощи, молочные продукты, селедка, блинчики жарят…

Есть открытый бассейн – это тоже большой плюс, особенно в жаркое время года (в отелях 3* Нетании бассейн – большая редкость, в тель-авивских «трешках» бассейнов вообще нет).

В целом, за свои деньги отель Galil - вполне нормальный вариант, как для того чтобы прожить несколько дней и ездить на экскурсии, так и для того чтобы задержаться и отдохнуть на Средиземном море.

1672
0
7

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Израиль / Нетания / Galil Hotel Netanya 3*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09